Дизайн и ремонт в детской комнате

Опубликовано elfdesign-master -

Не так давно мы решили затеять ремонт в детской комнате. Одной из основных проблем было то, что мы не смогли определиться с дизайном и стилем комнаты. Да и сынишка решил выдвинуть свои предложения!

Вообщем, решили остановиться на варианте какого- нибудь андеграунда, 21 век в конце концов.

Площадь комнаты приблизительно 70 квадратных метров. Первым делом взялись к рассмотрению вариантов дизайна интерьера. Сын, как владелец комнаты, поставил четкую задачу сделать ему комнату, в которой он смог бы играть с друзьями , иметь место под компьютерный и письменный стол, двухярусную кровать и огромный шкаф, при этом не забыв о том, что должно остаться место для игр и любимого трэка, а уж он,поверьте, немаленький.

Одним из оптимальных решений данной проблемы было то, чтоб комнату сделать в минималистическом стиле, с компактно-вмещенной мебелью и другим необходимым инвентарем. Стены решили покрасить, пол застелили терма-паркетной доской, поставили шкаф-купе и огромный шкаф для книжек, дисков, игрушек, со встроенным столом для компьютера и отдельной раздвижной письменной зоной.

Оптимальным решением замены кровати стала двухярусная подвесная кровать с лестницей. Таким образом, мы сэкономили пространство комнаты приблизительно 20 кв. метров. Но что же все-таки делать с мечтой сына про трэк? Его мы, обсудив все на семейном совете, разместили на креплениях к стене по всему периметру комнаты.